Азиатский ответ принцу Гарри: новый завидный холостяк Абдул Матин из Брунея
Абдул Матин

Из-за своего романа с Меган Маркл принц Гарри, наследник британского престола, потерял звание самого желанного холостяка мира, но свято место, как известно, пусто не бывает. Освободившийся "пост" занял 25-летний принц Абдул Матин (Abdul Mateen) из Брунея. Знакомимся с новым завидным холостяком.

Семья

Принц Матин — четвертый сын правителя Брунея Хассанала Болкиаха, чье состояние оценивается в 20 миллиардов долларов. Кроме Матина султан воспитывает еще 11 детей: семь дочерей и четыре сына.

У меня очень большая семья, но самые теплые отношения со старшим братом и двумя сестрами. Мы все делаем вместе,

— признался принц Матин в интервью изданию GQ.

Абдул Матин с отцом
Абдул Матин с отцом
Абдул Матин с семьей
Абдул Матин с семьей

Учеба

В 2011 году принц окончил Королевскую военную академию Сандхерст и имеет звание второго лейтенанта. Но, несмотря на отличные навыки военного, по желанию отца он продолжил обучение в университете Лондона, где в этом году получил степень магистра в области искусств.

По некоторым данным, принц владеет несколькими иностранными языками, в частности английским, французским, арабским и итальянским.

Абдул Матин
Увлечения

Брунейский принц любит активный отдых. В свободное время он уделяет внимание плаванию, игре в поло, боксу и горным лыжами. Раньше Абдул Матин немало времени проводил на футбольном поле — он играл за команду Брунея AM Gunners.

Аккаунт в Instagram

Абдул Матин активный пользователь социальных сетей. На его страничку в Instagram подписано около 400 тысяч подписчиков. Судя по снимкам, которые он публикует в своем профайле, можно увидеть, что принц очень любит животных, особенно диких — тигров и леопардов. Но законно ли владеть такими домашними животными в Брунее?

Лайки поклонниц

Излишне  говорить, что большая часть комментариев, оставленных под его публикациями (а это еще и кадры с отдыха, на которых принц с обнаженным торсом) в его соцсети принадлежит поклонницам Матина.

Сам же принц говорит, что его избранница должна быть "подлинной, настоящей и простой". Эти качества будут решающими при выборе второй половинки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.