В начале февраля Виктория Боня объявила, что они с Алексом Смерфитом больше не вместе. По словам экс-телеведущей, после разрыва им с бывшим возлюбленным удалось остаться в дружеских отношениях, однако далеко не все поклонники в это верят: ведь неспроста же звезда Инстаграма вдруг решила переехать в другую страну?

Родив в 2012 году дочь Анджелину от Алекса Смерфита, Виктория Боня переехала к любимому в Монако и с тех пор на родину наведывалась лишь изредка, по работе. После разрыва с сыном миллиардера перед звездой соцсетей встал серьезный вопрос о смене места жительства.

В Россию красотка возвращаться не захотела, но и в Монако остаться не смогла. Интернет-пользователи подозревают, что Виктория лукавит, утверждая, что сумела сохранить с бывшим гражданским мужем теплые отношения.


Будто желая сбежать от экс-возлюбленного подальше, Виктория приняла решение о переезде в Лос-Анджелес. «У меня такое ощущение, что я всегда жила в этом городе и никогда отсюда не уезжала (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — призналась подписчикам в Инстаграме Боня. Блондинка уже успела найти идеальный дом в «городе звезд» и с нетерпением ждет момента, когда сможет в него въехать. А вот на вопрос, будет ли с ней жить дочка, экс-телеведущая не отвечает…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.