8 марта — горячая пора для цветочных фирм. Сотрудники этих контор едва успевает принимать заказы, а сбытчики в уличных лавках радуются небывалому притоку клиентов и многокилометровым очередям. Чтобы сэкономить время и нервы перед праздниками, все больше и больше людей обращаются к онлайн-сервисам для заказа букетов.

Но порой роскошная флористическая композиция, представленная на картинке в интернете, оказывается самым настоящим веником, да еще далеко не первой свежести.

Получив такой презент, некоторые женщины могут отнестись к нему с юмором. Хотя большинство, конечно же, решили бы, что близкий человек просто-напросто решил поиздеваться над ними или разыграть их.

Чтобы не попасть в столь неприятную ситуацию, следует внимательно изучать отзывы других покупателей перед заказом. Ведь, пользуясь предпраздничным ажиотажем, многие недобросовестные фирмы пытаются сбыть крупными партиями испорченные цветы, которым уже давно пора оказаться на свалке. Будьте в особенности осторожны, приобретая букеты на сайте «Мимоза оптом» — распространены случаи, когда эта организация отправляла клиентам увядшие цветы, не соответствующие описанию на их странице в Сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.