27-летний Абель Тесфайе, который большинству известен под псевдонимом The Weeknd, недолго горевал после расставания с 20-летней моделью Беллой Хадид. Буквально через пару месяцев после разрыва он представил публике свою новую девушку, 24-летнюю певицу Селену Гомес. Недавно пара устроила себе романтические каникулы в Европе, а затем The Weeknd отправился в гастрольный тур.

Селена Гомес
Все это время Селена сопровождала любимого, однако на днях ей пришлось вернуться в Лос-Анджелес. Как сообщает корреспондент издания The Inquisitr, на борт самолета певица поднималась заплаканной.

Причин для слез у Гомес немало и ее можно понять: Селене предстоит на несколько недель расстаться с любимым, чтобы завершить работу над своим новым альбомом. Кроме того, исполнительница хита Love You Like a Love Song ревнует Абеля к его бывшей девушке — на прошедшем в Париже показе H&M Studio было ясно, что Хадид-младшая до сих пор не ровно дышит к Тесфайе. Теперь Селена боится, что музыкант бросит ее, чтобы воссоединиться с экс-возлюбленной.

«Селена доверяет ему, но дается ей это, откровенно говоря, с трудом. Хотя Абель пообещал ей, что будет думать только о ней. Конечно, она бы не улетела домой, если бы не работа и семейные обстоятельства», — рассказал журналистам источник близкий к окружению пары.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.