5 марта Оксана Самойлова выложила в свой Instagram несколько снимков, сделанных сразу после процедуры окрашивания в салоне красоты. В посте жена рэпера Джигана, которая в скором времени в третий раз станет мамой, рассказала, что посетила стилиста, потому что с приходом весны ей захотелось ярких экспериментов. Оксана также призналась, что в ближайшее время ее ждет куда более весомая бьюти-трансформация, чем простая смена цвета волос.

Оксана Самойлова

«Последний раз я красила волосы осенью 2016 года)) и сегодня)) весной особенно хочется меняться, но придется терпеть))) ближайшее изменение, что мне светит это непомерно растущий живот и жир (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — посетовала Самойлова.


В комментариях фолловеры поспешили убедить Оксану в том, что она отлично выглядит и с каждым днем становится только краше. Кроме того, поклонники не сомневаются, что после рождения малыша Самойловой удастся вернуть себе былую стройность так же быстро, как и в предыдущие два раза.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.