Певец отменил все съемки ради своего здоровья.
Дима Билан

Дима Билан всё же признался, что у него есть проблемы со здоровьем. Поклонники заподозрили, что певец чем-то болен еще полгода назад. Артист резко похудел до изможденного состояния и выглядел нездоровым. Теперь слухи нашли своё подтверждение. Накануне поздно вечером Дима пропустил вручение премии, на которой был заявлен в числе номинантов. Журналист Артур Гаспарян со сцены позвонил Билану, подтвердившему наличие заболевания.

«Пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем... Все будет хорошо!» — прокомментировал своё состояние исполнитель. Он также добавил, что не появился на мероприятии из-за того, что лег в больницу, где ему совсем скоро проведут операцию. Какую именно Дима не уточнил, чем сильно обеспокоил своих фанатов.

Для того, чтобы «подлечиться» Билан отменил все предстоящие съемки на пару дней вперед. А ведь в шоу «Голос. Дети», где он является одним из наставников, сейчас полным ходом идут репетиции. Впрочем, Дима, вероятно, перед госпитализацией обсудил с руководством все нюансы своего отсутствия. 

Напомним, что поначалу Билан списывал своё похудение на новый режим питания. Артист стал последователем сыроедения. Он употреблял пищу без термической обработки. В результате он похудел на 12 килограммов и, судя по всему, заработал себе проблем со здоровьем. К слову, в декабре прошлого года Билан перенес пневмонию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.