Дженнифер Лопес стала мамой близнецов Макса и Эммы девять лет назад, однако о радостях материнства впервые рассказала публично лишь вчера на шоу Саванны Гатри. Певица призналась, что в какой-то момент испытала страх, что уже никогда не сможет стать матерью. «Я долго не могла забеременнеть, а в какой-то момент поняла, что этого может и вовсе не произойти со мной, — вспоминает Лопес. — Я знаю, что это было благословением, и я никогда не воспринимала это как данность. Они просто делают мою жизнь намного лучше, и я бесконечно благодарна им за это».

Дженнифер Лопес с детьми

Дженнифер Лопес с детьми

Как известно, Дженнифер Лопес впервые стала мамой в 38 лет, подарив супругу Марку Энтони двойняшек. 23 февраля Эмма и Максимилиан отметили девятый день рождения. Певица по случаю опубликовала в Instagram трогательный коллаж из семейных фото и признание в любви детям: «Не могу поверить, что 9 лет назад в этот день Бог одарил меня величайшим благословением в моей жизни... Наконец-то он послал мне моих прекрасных близнецов, моих детей, мою любовь и мою жизнь в виде двух маленьких человеческих существ. Я сразу же почувствовала себя самой счастливой женщиной на Земле, защищенной и переполненной эмоциями. И эти чувства со мной каждый день с момента вашего рождения».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.