Мальчик пострадал по вине певицы.

Недавно Адель, которая, как утверждает заокеанская пресса, пару месяцев назад сыграла тайную свадьбу,  довелось пережить момент настоящего ужаса: из-за пиротехнических эффектов на ее шоу едва не был серьезно ранен ееединственный сын от супруга певицы —  Саймона Конески. И в этом происшествии Адель винит себя… Об этом сообщило издание mirror.co.uk

Адель, которая в настоящее время отрабатывает австралийскую часть своего мирового концертного турне, рассказала своим фанатам о потрясении, которое ей пришлось пережить из-за 4-летнего Анджело. Все началось с того, что певица, которая просто обожает своего сына, не захотела с ним расставаться и взяла его с собой, когда отправилась в «страну кенгуру». Она пригласила сына и на  генеральную репетицию своего концерта, проходившую на стадионе в городе Перте. Все шло по плану почти до самого конца шоу, которое было намечено завершить большим фейерверком. Народу на трибунах было совсем немного — буквально несколько человек. И вот когда в небе над стадионом расцвели «огненные цветы», певица услышала испуганный крик Анджело. Мальчик громко плакал и отчаянно тер свой глаз…

«Я хотела устроить это шоу для вас — ведь все любят фейерверки. Но случилось вот что: мой сын сидел на стадионе, на репетиции. И  вдруг мне стало ясно -  с Анджело что-то не так. Оказалось, что небольшой фрагмент взорвавшегося фейерверка отлетел в его сторону и попал ему прямо в глаз! К счастью, это был совсем крохотный кусочек…» — рассказала во время следующего концерта Адель.  Осмотревший ребенка врач заявил, что  Анджело отделался всего лишь испугом: его глаз каким-то чудом не получил серьезных повреждений. Тем не менее, Адель приняла решение впредь отменить фейерверки на своих шоу — до конца тура. Ведь, как она решила, история, происшедшая с ее сыном вполне могла повториться еще с кем-либо из зрителей и закончится, к тому же, далеко не так хорошо.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.