Телеканал KTVB из города Бойсе (штата Айдахо, США) заснял на камеру с съемкой в 360-градусов довольно необычный материал, показав всему миру уникального гуся, который «влюбился» в машину.

Гусь влюбился в автомобиль и везде летает за ним


Гуся зовут Линкольн, и его назвали в честь авто, от которого он просто сходит с ума. Птица буквально не оставляет машину не на секунду, сопровождая ее повсеместно: если машина находится в статическом состоянии, тогда и пернатый топчется неподалеку от нее, но если средство передвижения пребывает в движении — едет куда-то, тогда гусь активизируется и сопровождает ее, летя рядом.

Гусь влюбился в автомобиль и везде летает за ним

А может здесь что-то другое, и не любовь это вовсе, а хозяева птицы просто натренировали ее, чтобы она была сторожем их автомобиля, который им очень дорог. В дальнейшем же они хотят открыть свою охранную контору, в которой службу будут нести неприметные домашние птицы: куры, гуси, утки. Такая настырная служба безопасности точно кого угодно нейтрализует.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.