36-летняя Кристина Агилера безуспешно борется с лишним весом и постоянно циркулирующими в интернете слухами о том, что она ждет третьего ребенка. Однако на этот раз, возможно, сплетники правы, и певица скоро родит жениху Мэтту Ратлеру малыша.

На новых снимках Кристины Агилеры, сделанных папарацци во время семейного отпуска певицы в Мексике, видно, что она опять сильно поправилась и поэтому надела джемпер свободного кроя, пытаясь скрыть фигуру. Однако одежда не помогла Кристине — поклонники без труда рассмотрели ее изменившиеся формы и снова начали обсуждать возможную беременность любимицы. В пользу их теории говорит тот факт, что Агилера давно не выходила в свет и отказалась от съемок в новом сезоне шоу «Голос» — ее заменила коллега Гвен Стефани.

Напомним, в августе 2014 года Кристина родила дочку Саммер Рейн от гражданского мужа, продюсера Мэтта Ратлера. Это первый ребенок Мэтта и второй для Кристины. У певицы уже растет 9-летний сын Макс от бывшего мужа Джордана Брэтмена.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.