Скандальная Диана Шурыгина вновь подняла рейтинг программы «Пусть говорят» до заоблачных высот: ее приглашали туда трижды, чем похвастаться может далеко не каждый. С рейтингом ширится и народная молва о личной жизни супер-популярного ведущего Андрея Малахова.

Стоит отметить, что Андрей женат с 2011 года, однако о семейной жизни особенно распространяться не любит, как, впрочем, и его супруга. Наталья Шкулева дама весьма непростая, но и сам Малахов говорит о том, что другая и не cмогла бы быть рядом с ним. Так или иначе недавно они снова вышли в свет, опровергнув всякие домыслы о разводе.

Свадьбу Андрей Малахов и Наталья Шкулева сыграли в Версальском дворце в строжайшей секретности. На тот момент невеста уже была издателем группы журналов «ELLE». Впервые вместе Андрей и Наталья появились на свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской в 2009 году.

Известно, что Малахов возил Наталью в Аппатиты, откуда он родом, чтобы познакомить с мамой: ее мнение играло определяющую роль. Предыдущая пассия экзамен не выдержала и Андрей с ней расстался. С Натальей всё было совсем по-другому.

Кстати, Наталья Шкулева не желает мириться со статусом «просто супруги» известного мужа, а потому не ограничивает сферу своих интересов домашними заботами и стремится покорять новые высоты на профессиональном поприще. Будущие супруги и познакомилась на работе.

Пара старается сохранить романтику в отношениях и прибегает для этого к довольно необычному способу: иногда Андрей и Наталья живут порознь, чтобы избежать рутины. Они предпочитают серому быту романтические встречи и свидания. Наверное, в этом есть смысл!

Теперь все ждут пополнения в семье Малаховых, даже ходят такие слухи. Т

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.