Наверное, об украинском певце Потапе не знает только слепоглухонемой. Артист постоянно мелькает на центральных телеканалах, а его песни льются из всех радиостанций и используются в рингтонах.

Сейчас Потапа знает каждая собака. Поклонники узнают его на улице, а работникам правоохранительных органов даже не нужно просить его предъявить документы, чтобы подтвердить личность.

Недавно певец поделился своей юношеской фотографией. Он выложил в Интернет снимок со школьного выпускного, и на этом фото его просто не узнать!

Честно говоря, с первого раза даже трудно определить, кто именно из двух парней — Алексей Потапенко. И если ты так и не смог его узнать, то запомни, что теперешняя звезда слева.

Даже не верится, что перед нами один и тот же человек с разницей почти в 20 лет! Определенно, годы пошли Потапу только на пользу. Он стал более мужественным и приобрел особое обаяние и харизму.

А вот как выглядел Леша Потапенко в детстве.

Всё-таки удивительная штука — время!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.