На днях 37-летняя Виктория Боня призналась фолловерам, что считает себя недостаточно стройной. По словам телеведущей и модели, за последнее время она заметно поправилась, и на ней уже не так смотрятся вещи, которые еще недавно были впору.

27 февраля Виктория Боня выложила в Instagram новое фото, в посте под которым поделилась своими переживаниями. По словам insta-girl, не так давно она примерила платье, которое купила, будучи гораздо стройнее, чем сейчас. Боня отметила, что теперь наряд смотрится на ней совсем иначе, о чем сразу же сообщила своим подписчикам.

«Вчера надела платье на мероприятие, которое покупала еще в прежнем весе... оказывается, даже я могу выглядеть толстушкой. Пошла качать пресс (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — рассказала Виктория фолловерам.


Поклонники не стали отрицать, что Боня действительно заметно поправилась, но в то же время уверили телеведущую в том, что в новом весе она стала только краше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.