На фото внизу "люди" которые шли убивать ваших сыновей,матерей,детей. Шли расчетливо, подготовившись... смачно прокручивая в голове кадры, как они будут резать уши нашим старикам. Шли , как идет голодный шакал ,чтобы вцепиться в горло спящему.Но черта им лысого...они уничтожены,и это есть хорошо, очень хорошо.
Понимаю,что сейчас последует гневная отповедь какого нибудь армянского "общечеловека" из таких "родных" для нас всех Москвы,Парижа,Берлина,Лос-Анджелеса,Брюсселя или Урюпинска. Последует какой нибудь гневный коммент,что типа негоже нам уподобляться им,и негоже понимаешь радоватся смерти врага,ведь враг тоже понимаешь "человек" и у него,есть понимаешь "мама".

Фото Армана Владимирович Абовяна.
И так, готовьте кнопки расфренда и слушайте граждане "миролюбцы"...Мне плевать есть ли "мама" у того,кто шел убивать наших матерей и детей. Мне плевать на переживания ихних жен. Мне вообще пофигу на чувства всех их родных и близких.Ибо надоело размазывать сопли по лицу в экстазе гуманистического всепрощения...Ну не понимает это зверье ничего человеческого,тупо не понимает,мы с ними находимся в разных цивилизационных реальностях.Понятно,что глумится над трупами не нужно,даже больше ,пусть забирают свое тухлое мясо,черт с ними.Но в тоже самое время не нужно понимаешь разводить сырость причитая-ах когда же все это закончится, ведь чем больше "толлерастических" причитаний с нашей стороны,тем наглее и беспардоннее будут эти "соседи".
Запомните раз и навсегда,любой "недососед" с оружием ,который появится в перекрестье прицела наших солдат,должен быть уничтожен,ибо по иному под прицелом уже ихних автоматов будут не только наши солдаты (Храни их всех Господь) но и ваши матери,жены и дети.
ПС
А теперь давайте расфренды)не обижусь.

Фото Армана Владимирович Абовяна.

Фото Армана Владимирович Абовяна.

Фото Армана Владимирович Абовяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.