Все мы знаем, что розыгрыши бывают разные. Есть люди, сюрпризы от которых мы готовы терпеть в любом количестве. Есть по-настоящему забавные и добрые шутки.

В последнее время, впрочем, в Сети появляется всё больше и больше откровенно безмозглых «пранков». Молодежь, занимающаяся организацией таких розыгрышей, обычно довольно жестока и предпочитает смеяться над чужими неприятностями. К счастью, ролик из нашей статьи совсем другой.

Мало какой мужчина откажет, когда симпатичная девушка на пляже попросит его натереть ей спину кремом. Вот и парни из этого видео быстро клюнули на приманку.

Разминая красавице спину, они уже предвкушали, каким будет продолжение неожиданного знакомства. Но когда девушка перевернулась на живот, глаза неудачливых ловеласов расширились от ужаса!

Оказывается, шутница заранее подложила в свое бикини предмет, формой напоминающий мужское достоинство. В Бразилии, где происходит действие ролика, транссексуалы — отнюдь не редкость, так что бедные мужчины побыстрее открещивались от подозрительной девушки и бегом удалялись на приличное расстояние.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.