Пресс-секретарь министерства обороны Республики Армения Арцрун Ованнисян сделал запись на своей странице в соцсети Facebook, сообщив, что в скором времени будет опубликована видеозапись, доказывающая, что в ночь на 25 февраля попытка нападения на линии соприкосновения была осуществлена именно с азербайджанской стороны, а не с армянской, как утверждает министерство обороны Азербайджана.

«В скором времени будет предоставлена видеозапись, свидетельствующая об азербайджанской агрессии», - написал Арцрун Ованнисян.

Напомним, что С 3-х до 4-х часов в ночь на 25 февраля сразу по двум направлениям линии соприкосновения – юго-восточном (Мартуни) и восточном (Акна), противник, используя соответствующую технику для разминирования и специальные средства, предпринял попытку нападения.

В результате ответных действий передовых подразделений АО, противник понес потери и ранения. Несколько трупов солдат ВС Азербайджана находится на нейтральной территории. С армянской стороны погибших и ранений нет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.