Джиган получил самый долгожданный подарок!

На 23 февраля звезда решила преподнести избраннику довольно символичную вещь – двуствольное вертикальное ружье. Фолловеры изумились, увидев снимок на странице рэпера. Они никак не ожидали, что бизнесвумен сделает для супруга именно такой сюрприз.

Очевидно, что Самойлова прекрасно знала об увлечении Джигана. Как выяснилось, мужчина уже давно коллекционирует самые разные виды оружия, поэтому он по достоинству оценил подарок жены. Артист не стал скрывать своего восторга и поделился мыслями с поклонниками. Мнения пользователей сети разделились: одни похвалили Оксану за ее старания и креативность, а другие, напротив, не нашли ничего увлекательного в оружии. Интересно, что большинство подписчиков рэпера встали на защиту беременной женщины, заявив, что ничего предосудительного в подарке нет. «Самый лучший подарок от жены! Вот эта красотка Beretta 687 Silver Pigeon 3! Спасибо, любимая! Наконец-то у меня появилась классика в коллекции! P.S. Всех порядочных и достойных мужчин с праздником», – написал Джиган в Instagram.

Так Джиган и Оксана Самойлова разбирали подарки
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.