Пышнотелые девицы всё чаще и громче заявляют о себе, а стимулирует их к этому гиперпопулярное движение «Боди-позитив»: стоит ли в очередной раз пояснять, в чём заключается его концепция? Особенно после того, когда его начинают поддерживать даже площадки, ориентированные на спорт.

К примеру, журнал «Sports Illustrated» является давним лоббистом моделей размера плюс плюс и на его страницах часто можно встретить шикарных и известных моделей с пышными формами. Но эта девушка, пожалуй, переплюнула их всех! Ты сразу и не поймешь, в чем дело. Давай, взгляни на это фото!

На фото Хантер Мак Греди и она, пожалуй, самая фигуристая из всех девушек, которые были на страницах глянца. Это, конечно, наше субъективное мнение. Но не суть — ты уже понял в чём подвох? Если нет, тогда вот еще одно фото.

Во время съемок модель была одета в... несколько слоев краски! То, что ты принял за купальник, на самом деле им не является — перед тобой абсолютно обнаженная женщина! Так вот в чм подвох!

Хантер сделала это намеренно. Таким образом она показала, что красота не имеет никаких пределов, это не форма и не стиль одежды. Женщины ни в коем случае не должны стесняться своего тела. Достаточно взглянуть на эту великолепную красотку, чтобы все комплексы враз исчезли!

«Это было просто нереально, — написала Хантер после фотосессии. – Я никогда не чувствовала себя более уверенной и сексуальной, чем сейчас. Я посвящаю эти фото всем женщинам, которые когда-либо чувствовали неуверенность в себе из-за растяжек, целлюлита, акне или лишнего веса. Знайте – вы прекрасны!».

А чтобы твои сомнения навсегда испарились прочь, посмотри еще не несколько фото Хантер, которые она выкладывает в своем Instagram.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.