Вера Брежнева выбрала платье с "изюминкой"

В эту среду в Москве прошел концерт «О чем поют мужчины», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Для разнообразия решили сделать так, чтобы артисты пели хиты других. Мужчины вышли на сцену концертного зала с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь. А девушки вышли с хитами самых популярных исполнителей российского шоу-бизнеса.

Вера Брежнева была в числе выступающих - она исполнила песню Владимира Кузьмина "Симона"  - получилось вполне современно! Для того, что порадовать мужчин, которые поют, а также тех, которые просто смотрят, певица надела откровеннейший наряд. Оригинальный комбинезон с пышными рукавами от Rasario практически полностью обнажал упругую грудь 35-летней Веры. Да, маме двоих детей определенно есть чем похвастаться.

Позже певица выложила снимок в этом платье в своем микроблоге и призналась, что находится в игривом настроении. Сексуальный снимок набрал более 120 000 отметок "нравится".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.