Сейчас Марина Кузьминых вместе с супругом Dino MC и 2-летним сыном Тамерланом отдыхает на острове Пхукет. Мишаня довольно часто делится с подписчиками снимками в купальниках, однако крайне редко позирует так, чтобы в кадр попадали ее ягодицы.

Мишаня Мишина
Заметив эту особенность, один из фолловеров поинтересовался, почему же молодая мама, в отличие от большинства звезд, не любит демонстрировать на фотографиях свою пятую точку.


В своем следующем посте Марина сразу же поспешила ответить на вопрос интернет-пользователя: «К теме о попе и моей в частности. Одна девушка спросила в комменте, почему я не поворачиваюсь попой ?))) Честно скажу что это не моя сильная сторона) Но! И быть еще откровенней я думаю о липофилинге или о имплантах. И пожалуйста девочки не гундите и не ругайтесь или что там еще можно придумать критикуя других. Думаю... и самое главное Ди не против (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — поделилась своими планами супруга рэпера.


Мишаня также добавила, что если решится на радикальные меры, то обязательно сообщит об этом факте своим поклонникам: «Не стану о волшебстве говорить ))) И частых присядах, это опробовано».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.