Недавно 31-летний Алекс Смерфит приревновал 37-летнюю Викторию Боню к знаменитому футболисту и отписался от нее в Instagram, потребовав, чтобы она удалила совместное фото со спортсменом. На днях телеведущая выполнила просьбу миллионера, и он вновь стал ее фолловером.

Интернет-пользователи продолжают недоуменно наблюдать за взаимоотношениями Виктории Бони и Алекса Смерфита. Так, в начале февраля телеведущая заявила своим фолловерам, что рассталась с миллионером еще полгода назад, потому что их отношения стали дружескими. Однако далеко не все в это верят. В свете последних событий становится похоже, что у Алекса все еще остались чувства к Виктории, иначе он не приревновал бы ее к футболисту Фабио Каннаваро и не стал просить Боню удалить совместную фотографию со спортсменом.

На днях телеведущая удалила злополучный снимок, и Смерфит действительно на нее подписался, что заметили фолловеры Виктории, которые попытались выяснить, что происходит между ними.

«Ревнует папа наш (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — ответила Боня заинтересованным подписчикам. Позднее Виктория добавила: «Нужно было показывать чувства раньше, а не сейчас, когда уже поздно…». Впрочем, некоторые из поклонников звезды Instagram уверены, что даже сейчас еще не поздно и Боня со Смерфитом еще могут воссоединиться. А как думаете вы?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.