Не так давно Дмитрий Шепелев напомнил о себе сообщением, что заменит на программе «Прямой эфир» Бориса Корчевникова, но все оказалось не так просто.

Сразу после того, как появилась новость об уходе с проекта Корчевникова, который вел программу 4 года, Дмитрий Шепелев написал в своем микроблоге, что его каникулы закончились и «перед вами новый ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Старт уже в марте. Кто, если не я?».

Дмитрий Шепелев намекнул на новые отношения

Вот только подтверждать эту информацию на канале не спешили, а сейчас и вовсе дали комментарий, что ведущим останется Борис Корчевников.

Правда, чуть раньше прошел слух, что Шепелев может стать со-ведущим Бориса Корчевникова и тогда все встает на сои места – и волки сыты и овцы целы.

Тем не менее, поклонники Дмитрия Шепелева уже принялись утешать его, убеждая, что расстраиваться не стоит и у него еще будут отличные проекты.

Дмитрий Шепелев намекнул на новые отношения

Сам же Шепелев отреагировал на все это небольшой шуткой. Опубликова фото своего небритого лица, он подписал его – седина в бороду. Правда. у этой поговорки есть продолжение – седина в бороду, бес в ребро. А это говорят о людях, которых на старости лет вдруг захлестывают новые отношения и они готовы бросить все ради этих подзабытых ощущений.

Но, это точно не про Шепелева…  

Дмитрий Шепелев намекнул на новые отношения

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.