Именно эти 10 причин помогут вам понять почему именно Армения должна стать местом объединения священных уз.
10 Причин Провести Свадьбу В Армении

Если вы уже решили с кем строить свою жизнь, но пока не решили где будет свадьба, именно эти 10 причин помогут вам понять почему именно Армения должна стать местом объединения священных уз.

Армения- ваша Родина, место, где переплетаются культура, любовь и красота.

Красота любимого Арарата всегда будет воодушевлять вас по прибытии в Армению. Для многих пар свадьба в Армении является достижимой мечтой!

У вас будет отличная возможность организовать прекрасную свадьбу по армянским традициям. Свадьба в Армении станет одним из самых лучших приключений в вашей жизни, учитывая тот факт, что старинные традиции и национальная культура являются неотъемлемыми атрибутами армянской свадьбы.

Свадьба в Армении является отличной причиной для встречи родственников и друзей.

Каждый, кто будет принимать участие в данном мероприятии обречен на незабываемые моменты и положительные эмоции. Следует учесть, что это не только уникальная возможность провести отлично время для ваших друзей и родственников, но и возможность путешествовать по таким прекрасным и незабываемым местам, как Ахпат, Гарни, Татев, Севан и многим другим. У гостей будет прекрасная возможность наслаждаться интересной и своеобразной атмосферой Еревана. Вкусная кухня, добрые люди, армянское гостеприимство и огромное количество интересных мест -все это будет сопровождать вас на протяжении всего отдыха.

Захватывающие старинные церкви.

Армения- одна из тех немногих стран, где сохранилось большое количество старинных церквей, которые будоражат своей красотой и архитектурой. Учитывая тот факт, что Армения -первая страна, которая приняла христианство в качестве государственной религии, вам следует знать, что именно здесь, в одной из церквей 4 и 5 века, ваша свадьба будет необыкновенной. Внутренняя красота церквей настолько удивительна, что вам даже не понадобится думать о декорациях.

Доступные цены.

Огромное количество прекрасных и поистине удивительных мест позволит вам не задумываться о декорациях и других мелочах, которые будут негативно сказываться на вашем бюджете. Армения- одна из тех стран, где можно получить прекрасный сервис по очень удобным ценам.

Забудьте про стресс и депрессию.

В Армении вам понадобится всего неделя для того, чтобы спланировать свадьбу. Вы можете зарезервировать понравившийся вам ресторан или клуб всего за месяц или два до вашего прекрасного праздника. Вы также сможете проверить услуги флористов и парикмахеров ,при этом не испытывая неудобств, потому что в Армении очень удобные цены и огромный выбор. Нынешние технологии и коммуникации помогут вам спланировать все без особого труда.

Уютная свадьба.

Многие из ваших гостей будут приезжать из-за рубежа. Это гарантирует особенность вашей свадьбы. Самые близкие друзья и родственники -будут неотъемлемой частью искренней радости на вашей свадьбе. Молодожены смогут поделиться своим счастьем перед любимым друзьями ,знакомыми и родственниками. Атмосфера просто не может не быть душевной!

Поддержка армянской экономики и туризма.

Стоит помнить, что кроме того, что вы организуете незабываемое приключение для себя и своих близких , вы также вносите свой вклад в развитие экономики и туризма Республики Армения. Ведь все те, кто приедут на вашу свадьбу -станут туристами, которые будут пользоваться услугами транспорта, гостиничного и ресторанного сервиса. Обязательно стоит посетить Вернисаж, где продаются удивительные аксессуары и сувениры, которые можно приобрести за очень удобные цены.

Национальная кухня.

Армянский народ- имеет богатую историю, являясь одним из самых древних народов на земле. И конечно же ,данные факты способствовали многообразию и уникальности армянской кухни. В Армении вы сможете попробовать армянские национальные блюда (Хаш,Толма , Ариса и др.) , а также вкуснейшие фрукты Араратской долины. Стоит также напомнить и о том, что Армянское нагорье является родиной виноделия. Вино, коньяк, водка- все эти напитки имеют здесь особенный вкус и аромат

Музыка.

Армения является родиной для многих великих музыкантов. Комитас, Арам Хачатурян, Арно Бабаджанян, Микаэл Таривердиев, Шарль Азнавур -все эти люди создавали свои гениальные музыкальные композиции ,которые стали всемирно известными, используя армянские мотивы. Если у вас будет желание постичь армянскую музыку, которая имеет огромную историю ,вам стоит заказать группу музыкантов ,которые смогут устроить вам настоящий мини-концерт! Не говоря уже о том, что у вас будет возможность пригласить танцевальные группы по очень приемлемым ценам.

Медовый месяц в Армении и Арцахе.
Дилиджан , Шуши ,Степанакерт, Цахкадзор- эти города именно для вас ,если вы являетесь любителем девственной природы, высокого сервиса, отличной кухни и прекрасной музыки. Интереснейшие музеи, исторические достопримечательности ,клубы ,рестораны -все это ждет вас и ваших друзей ,которые хотят незабываемо провести время! После того, как вы прочтете данный текст, поговорите со своим любимым человеком и скажите ему, что вы готовы!


Серуж Бахдасарян

Перевод: Вахе Ахасарян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.