Вчерашний воскресный день выдался для Бейонсе, Джей Зи и Блу Айви довольно насыщенным. Утром в их особняк в Новом Орлеане нагрянули гости - сестра Бейонсе Соланж Ноулз с мужем Аланом Фергюсоном и сыном Дэниелом. А вечером семья отправилась на баскетбольный матч NBA All-Star Game, где, конечно же, оказалась в центре внимания.

Многим было интересно увидеть воочию округлившийся живот Бейонсе - несколько недель назад стало известно, что певица ждет двойню. Но в зале звезда появилась в широкой накидке, которая удачно позволяла ей скрывать изменения в фигуре от посторонних глаз.

беременная бейонсе блу айви

Бейонсе Джей Зибейонсе баскетбол джей зи блу айви

Впереди у Бейонсе еще одно масштабное выступление - на фестивале Coachella. Организаторы мероприятия узнали о беременности певицы наравне со всеми и страшно занервничали - вдруг выступление одного из главных хедлайнеров не состоится. Однако, по данным инсайдеров, Бейонсе отказываться не собирается и готовит шоу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.