Сейчас родинкам придают не очень много значения, а вот несколько столетий назад они могли стать причиной весьма увлекательных приключений. Например, тебя могла ожидать приятная прогулка сквозь разъяренную толпу к лобному месту, где палач уже старательно раздувал уголек.

В те времена многие были уверены, что, раз у тебя есть родинки, значит, ты отмечен нечистой силой. Их так и называли — ведьмины отметины. Правда, страх вызывали только те родинки, которые располагались в особенных местах. Между прочим, некоторые до сих пор верят, что они свидетельствуют о паранормальной силе, которой ты, оказывается, вполне обладаешь!

Родинка над верхней губой

Если вдруг заприметил такую, знай: обладатель этой родинки владеет сильным даром убеждения и в какой-то момент может тебя даже загипнотизировать. Еще такие люди могут сглазить. Если ты сам награжден подобной отметиной, то вполне мог заметить, что окружающие буквально тянутся к тебе. Это точно неспроста!

Родинка чуть выше колена

Тебе снятся вещие сны, ты умеешь расшифровывать тайные знаки, которые запросто можешь разглядеть когда угодно. Например, если вдруг во сне тебе явился усопший, ты можешь получить от него какую-то информацию. Вообще, у таких людей, как ты, сильная связь с потусторонними силами и вас нередко причисляют к магам.

Родинка на виске

Это хорошая родинка, и, если у тебя есть такая, значит, у тебя великолепная интуиция: ты заранее знаешь, где будет удача, а куда лучше не соваться. Еще ты запросто можешь распознать ложь и разглядеть любую мелочь. В общем, ничего от тебя не скрыть! Согласись, в современном мире это очень мощный инструмент.

Ну так как, чувствуешь теперь в себе нечто ведьминское? Если нет, не отчаивайся! Мы уверены, что ты обладаешь всеми вышеперечисленными качествами независимо от того, сколько родинок на твоем теле.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.