Певица проходит курс реабилитации после перенесенной операции.
Лайма Вайкуле

62-летняя Лайма Вайкуле огорчила своих поклонников грустной новостью. На днях в микроблоге звезды появилась запись о том, что все ближайшие концерты певицы внезапно были отменены. Причиной переноса выступлений стала госпитализация певицы. Выяснилось, что Лайма стала жертвой несчастного случая в горах. Артистка была прооперирована, о чем сообщила поклонникам.

«К сожалению вынуждена отменить все концерты февраля , немного не рассчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь... Надеюсь на понимание моего слушателя . Концерты не отметаются, а состоятся в марте как только я вернусь из США, где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора...» — рассказала Лайма.

Фанаты певицы оказали ей поддержку. Они пожелали Вайкуле скорейшего выздоровления. «Здоровья и сил!», «Поправляйтесь скорее!  Очень будем ждать выступления!», «Надо аккуратнее. Ждем возвращения на сцену, главное — чтобы без несчастных случаев!» — прокомментировали запись Лаймы поклонники.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.