В соцсетях разгорелся настоящий скандал: певица Слава вступила в открытый конфликт с Андреем Разыграевым. В минувшие выходные ведущий и директор телеканала МУЗ-ТВ написал у себя в Инстаграме пост, в котором обвинил артистку в непрофессионализме, а она спустя пару дней весьма резко ему ответила.

Анастасия Сланевская (Слава)

«Я и съемочная группа еще из 27 человек неделю готовились к съемке 40-минутного интервью с одной российской певицей. Выступив на сцене, «звезда» вместо того, чтобы идти на запланированную и согласованную съемку, устроила беспочвенную истерику, с матом, оскорблениями выталкивала из гримерки сотрудников канала, а потом и вовсе, послав всех и все вместе взятых, поспешила удалиться с четко улавливаемым шлейфом смердящего перегара... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — рассказал подписчикам своего блога Разыграев.

Слава опубликовала ответ 16 февраля. Она рассказала свою версию произошедшего. «Я была абсолютно трезвая! Но очень уставшая и предупредила команду муз тв что не буду давать интервью для канала в начале, так как берегу силы для выступления, и потом интервью с Андреем!» — заявила артистка.

Также исполнительница поведала историю о том, как команда Разыграева «глумилась» над девушками из ее труппы. Это очень задело Славу. «Мне мой коллектив дороже вашего шоу-бизнеса! Я ведь даже извинилась потом перед Андреем, что сорвала эфир, о чем очень сейчас жалею», — подытожила певица.

Ведущий МУЗ-ТВ на этот пост пока никак не ответил. Мы будем держать вас в курсе развития событий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.