На днях младшая сестра Ким Кардашьян дала сенсационное интервью, в котором призналась, что больше не хочет жить со своей семьей в Лос-Анджелесе: «Сейчас большую часть времени я провожу в Кливленде вместе со своим бойфрендом. И вы знаете, мне безумно нравится это место. К примеру, в отличие от Лос-Анджелеса, где я выросла и прожила всю жизнь, здесь может пойти снег. Тристан удивляется тому, что мне нравится холод, но я действительно получаю удовольствие от того, что могу видеть сугробы за окном».

Кроме того, Хлои Кардашьян отметила, что ее личная жизнь наконец-то наладилась: «Я безумно счастлива с Тристаном и могу сказать, что у меня нормальные гармоничные отношения. И еще я полюбила заниматься обычными бытовыми делами. Теперь я каждый вечер сама стою у плиты и готовлю нам с Тристаном ужин», — говорит Кардашьян.

Напомним, что Хлои начала встречаться с баскетболистом команды «Кливленд Кавальерс» Тристаном Томпсоном в сентябре прошлого года. И, несмотря на то, что в последнее время в сети то и дело появлялись сообщения о расставании знаменитостей, после Нового года звезда реалити переехала к своему возлюбленному в Кливленд.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.