Фолловеры Инстаграма Анастасии Квитко настолько привыкли к откровенным снимкам девушки в бикини и нижнем белье, что, казалось бы, должны уже просто не воспринимать ее фотографии в одежде. Но как бы не так: кадры, на которых 22-летняя модель позирует в вечерних платьях, имеют не меньшую популярность. Вот только какие это платья…

Анастасия Квитко обладает удивительной способностью: все вещи, которые она надевает, сразу становятся словно невидимыми.

Например, новое платье, в котором «русская Ким Кардашьян» вышла на ужин 15 февраля, можно на ней даже не заметить из-за телесного цвета и обилия вырезов. Наряд получился не менее откровенным, чем фирменные купальники девушки. «А где одежда?» — с иронией спросил один из подписчиков модели.


Однако другие фолловеры по достоинству оценили кадр и написали Анастасии множество комплиментов: «Просто королева», «Ты достойна быть первой леди!», «Роскошна и элегантна».

А вам нравится соблазнительный образ Квитко?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.