Инсайдер в Кенсингтонском дворце сообщил в интервью американскому порталу Radar Online, что Кейт Миддлтон вот уже несколько месяцев пытается забеременеть в третий раз, но безуспешно. Говорят, что герцогиня весит всего 42 килограмма (при росте 175 см), поэтому она никак не может зачать ребенка и очень переживает из-за этого. Принц Уильям предложил жене решение проблемы — услуги суррогатной матери — и, по слухам, она согласилась.

Кейт Миддлтон, принц Уильям

«Придворные шепчутся, что Кейт давно страдает расстройствами пищевого поведения, которые не позволяют ей забеременеть. При этом она уверена, что еще один ребенок поможет ей наконец прийти в себя. Поэтому Кейт и начала подбирать подходящую суррогатную мать, а свои яйцеклетки, к счастью, она сдала уже давно», — рассказал источник, который предпочел остаться анонимным.

Впрочем, некоторые поклонники не особенно верят в эти слухи — и мы в их числе. Все-таки речь идет о королевской семье, и вдруг суррогатная мать сможет претендовать на какие-то права. В любом случае, Woman.ru будет держать руку на пульсе событий.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.