Как сообщал Лайф ранее, Россию захлестнула новая волна подростковых суицидов: теперь смертельная игра "Разбуди меня в 4:20" перекочевала из социальной сети "ВКонтакте" в "Инстаграм", где видео с падением девочки с крыши посмотрело более 300 тысяч человек. Как удалось выяснить Лайфу, одной из подписчиц "групп смерти" стала 14-летняя дочь олигарха Николая Саркисова и его бывшей возлюбленной Юлии Любичанской.

14-летняя дочь олигарха Николая Саркисова состоит в "группах смерти"

Среди групп в социальной сети "ВКонтакте", на которые подписана Соня, оказались два сообщества с суицидальной тематикой.

Лайф связался с матерью девочки, Юлия Любичанская выразила озабоченность по поводу увлечения дочери депрессивными группами:

— Я не знаю, что делать, — поделилась Юлия. — К сожалению, это именно те самые сообщества.Соня Саркисова

Соня Саркисова

Также юная Саркисова является членом группы "Мама, я буду в хлам". На своей странице Соня публикует снимки, на которых она держит в руках бутылку вина, а фото с отдыха в Таиланде подросток сопроводила комментарием "Таиланд, б***ь"

.

Скандальное расставание родителей Сони — Николая и Юлии Саркисовых — летом 2015 года обсуждал весь российский шоу-бизнес. Некогда любимая женщина олигарха, родившая ему троих детей, рассказала в интервью Лайфу об унижениях со стороны Саркисова. После болезненного развода Юлия нашла утешение в объятиях литовского актёра, которому недавно родила дочь, а Николай Саркисов воспитывает сына вместе с новой возлюбленной Илоной Котелюх. Старшие дети Саркисова живут вместе с матерью — Юлией Любичанской.

Родители Сони — Николай Саркисов и Юлия Любичанская

Родители Сони — Николай Саркисов и Юлия Любичанская

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.