43-летняя Наташа Королева и ее 46-летний муж Сергей Глушко состоят в браке уже более десяти лет. За это время супруги не растеряли задора и своих нежных чувств. В подтверждение этому 14 февраля певица опубликовала в своем Instagram забавный ролик с супругом.

На протяжении долгих лет Наташа Королева и ее супруг, стриптизер Тарзан, не устают демонстрировать поклонникам настоящую страсть. Вот и в День всех влюбленных супруги решили в очередной раз доказать, что в их отношениях царят любовь и гармония.

В своем микроблоге Наташа опубликовала видео, которое развеселило всех ее фолловеров. В кадре Тарзан задорно танцует в одних плавках, а певица с удовольствием составляет мужу компанию и игриво шлепает его по пятой точке. Действие происходит на берегу океана. «Вот такой у нас Святой Валентин случился! С профессиональным нас праздником! Влюбленные», — подписала кадр Королева. Поклонники пары остались в восторге от ролика: «Какие вы молодцы! Видно, что обожаете друг друга», «Так держать. Отрывайтесь», «Классные. Вы позитивные и очень счастливые».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.