Скандальная певица Charli XCX известна особым вкусом и очень откровенными образами. Полупрозрачные ткани, короткие топы и мини-юбки — среди безусловных фаворитов британки. Недавно она осмелилась на новый эксперимент — платье с «голым» принтом.

В воскресение, 12 февраля, Charli XCX в весьма необычном наряде стала гостьей after-party церемонии вручения премии «Грэмми». Если вам померещилось, что британская певица пришла на вечеринку в исподнем, советуем присмотреться внимательнее.

Обнаженное тело в красивом белье оказалось всего лишь принтом на платье, которое Charli XCX нашла в весенне-летней коллекции бренда Moschino. 

Похоже, сбываются прогнозы fashion-экспертов, и правдоподобные «анатомичные» платья перестают быть просто подиумной фишкой. Иначе как объяснить их популярность среди современных звезд — до Charli XCX в похожих нарядах уже были замечены Мередит Остром, Туве Лу, Лена Данэм и Бизи Филиппс. Может, настало время отбросить предубеждения и рискнуть поддержать «опасный» тренд?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.