Инсайдеры зарубежных изданий сообщают, что в беседах с друзьями Анджелина Джоли все чаще заговаривает о своем сожалении по поводу расставания с Брэдом Питтом. Якобы актриса не против дать бывшему мужу второй шанс, да и дети давно уговаривают ее чаще видеться и общаться с экс-супругом и их отцом. Неужели самая известная голливудская пара действительно может воссоединиться?

Впрочем, есть и другая версия того, почему, по слухам, Анджелина внезапно «сложила оружие» в судебной борьбе с Брэдом. Дело в том, что без специального разрешения актера его экс-возлюбленная не может переехать в другую страну вместе с детьми — а Энджи давно хочет перебраться в столицу Великобритании, чтобы начать там политическую карьеру. Поэтому Джоли, возможно, и решила, что самый простой способ получить это разрешение — хотя бы сделать вид, что она вновь влюблена в Питта. Woman.ru будет держать руку на пульсе событий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.