33-летняя Ксения Бородина вместе со своим мужем Курбаном Омаровым отдыхают на Сейшельских островах,где по совместительству снимается для телепроекта «Дом-2». На днях Ксения похвасталась фотографией в микрошортах, однако фанаты сочли, что ей не мешало бы набрать пару килограммов.

14 февраля Ксения Бородина опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует в джинсовых коротких шортах на фоне моря.


«Без фильтров, фотошопа, как есть. Поднять подняли, а разбудить забыли», — подписала фотографию Бородина.


Однако фолловеров телеведущей больше привлекла не ее натуральная красота, а чрезмерная худоба. «Худая палка», «Ксюша, страшно смотреть, поправьтесь хоть на размер», «Ксения вы мне очень приятны, но вы очень худая, вам это не идет надо набрать чуть-чуть вес, это перебор», «Совсем голодная, бедер не хватает», «Вот это худоба...», «Кушайте побольше», «В такой худобе нет сексуальности», «Умоляю кушай нормальную еду. Мясо, мясо и еще раз мясо. А то на тебя без слез не взглянешь (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — множество подобных комментариев можно найти под постом Ксении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.