Недавно 37-летняя Виктория Боня заявила, что полгода назад рассталась с 31-летним Алексом Смерфитом. Фолловеры телеведущей не сомневаются, что у нее есть масса поклонников, готовых добиваться ее расположения. Между тем, сама Виктория зарегистрировалась на сайте знакомств.

Виктория Боня долгое время отрицала слухи о расставании с Алексом Смерфитом. Однако после того, как в Сети появились пикантные фото миллионера в компании русской модели, телеведущая откровенно призналась, что они с ирландским бизнесменом еще полгода назад решили остаться друзьями. Источники, близкие к паре рассказывали в интервью одному из отечественных СМИ, что Алекс сейчас не стремится к серьезным отношениям и просто весело проводит время в компании красавиц.

А вот Виктория, похоже, настроена более решительно. На днях Боня написала в своем микроблоге: «Совсем скоро я лечу в Америку. Жду не дождусь скажу честно друзей у меня там мало, но мне недавно моя подруга рассказала про приложение, где можно искать людей по локации. Это очень полезная штука, особенно для тех, кто часто путешествует, как я. Я за новые знакомства! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)». Фолловеры Виктории были удивлены, ведь никто из них не сомневается, что после расставания с Алексом у нее будет масса поклонников, которые будут добиваться ее внимания и не дадут ей заскучать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.