Дочери экс-влюбленных Тимати и Алены Шишковой, Алисе Юнусовой, всего 2 года, но она уже проявляет готовность к учебе и завидную усидчивость. Поэтому мама рэпера Симона Юнусова, которая часто остается с внучкой и занимается ее воспитанием, не так давно отвела ее в специальную лингвистическую школу, где все занятия проводятся на английском языке. Об этом опыте малышки ее бабушка рассказала в своем Instagram.

«В школе есть четверо русскоговорящих, но говорить можно только на английском. Неделю были душераздирающие слезы и мольбы, чтобы я осталась рядом, но..., когда я в 12 на «ватных» ногах заходила в класс, Алиса предлагала подождать, пока она закончит задание. Теперь отвечу на вопрос — «зачем?». В современном обществе знание двух иностранных языков, на мой взгляд, это необходимый минимум. Хочу, чтобы у Алисы не было преград в общении, и чтобы она росла человеком Мира!» — написала Симона Юнусова (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Алиса Юнусова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.