Жительнице Великобритании Джейн Парк было всего лишь 17 лет, когда она выиграла 1 миллион фунтов стерлингов в лотерею (около 80 миллионов рублей, — прим. Woman.ru). Когда первые радостные эмоции поутихли, девушка поняла, что деньги сделали ее несчастной. Теперь она собирается подавать в суд на лотерейную компанию EuroMillion, потому что крупный выигрыш сломал ей жизнь.

21-летняя Джейн Парк вот уже четыре года официально является миллионершей — в июле 2013 года она стала победительницей лотереи EuroMillion. Но, по словам девушки, столь радостное событие обернулось для нее кошмаром. Джейн считает, что организаторам лотерей следует запретить подросткам в них участвовать. Теперь мисс Парк собирается подавать в суд на британскую компанию, которая проводит розыгрыши.

«Я надеялась, что моя жизнь станет в 10 раз лучше, но в итоге все стало только хуже. Лучше бы у меня и вовсе не было денег. Я часто говорю себе: «Мне было бы легче, если бы я не победила». Окружающие же, глядя на меня, думают, что мне классно живется. Но они не понимают, какой это стресс. Да, у меня есть материальные блага, но моя жизнь пуста», — рассказала Джейн британскому изданию The Sunday People.

До участия в лотерее Джейн Парк была совершенно обычным подростком — она жила с мамой в двухкомнатной квартире, училась и подрабатывала. Когда же девушка разбогатела, она пустилась во все тяжкие: устраивала громкие вечеринки, скупала дизайнерские сумки и недвижимость, отдыхала на дорогих курортах и сделала операцию по увеличению груди. Однако все это быстро ей наскучило, и она стала тосковать по своему более скромному образу жизни.

Из-за выигрыша Джейн не удается устроить личную жизнь — мужчин интересует только ее состояние. Полтора года девушка встречалась с молодым человеком, но в итоге роман завершился. «Я задаривала его подарками. Думала, что смогу сделать его счастливым. Я купила ему часы Rolex, автомобиль и дизайнерскую одежду. Теперь глубоко сожалею об этом», — призналась журналистам Джейн Парк.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.