Проблема лишнего веса во время и после беременности — актуальная тема для миллионов молодых мам по всему миру. В Сети то и дело появляются фотографии фитоняшек, которые хвастаются плоским животом чуть ли не через несколько недель после родов, мотивируя при этом остальных женщин на поддержания себя в форме.

Героиня нашей сегодняшней статьи как раз из разряда таких вдохновительниц. Это Симон Гейтли, ей 35 лет и она мать... пятерых детей!

Сложно поверить, но у многодетной матери из Великобритании аж 5 ребятишек, старшая из которых появилась на свет 9 лет назад. Во время первой беременности Симон набрала очень много лишних килограмм и весила в 3 раза больше своего обычного веса!

«Однако после рождения Саммер я взяла себя в руки и вернула свою прежнюю форму», — утверждает женщина.

Для поддержания фигуры мама каждый день встает в 5 утра и отправляется на часовую пробежку, гуляет с собакой и посещает спортзал 2 раза в неделю.

«Я хочу показать другим женщинам, что необязательно жить в спортзале, чтобы иметь плоский живот и подтянутое тело».

Фитнес-мама тут же нашла свою аудиторию и стала популярной в Инстаграм. За достижениями Симон следят больше 30 тысяч подписчиков.

Поклонники молодой мамы удивляются, откуда у нее столько энергии, чтобы всё успевать, на что Гейтли отвечает:

«Но дело в том, что как раз без тренировок я не смогла бы так много успевать. Именно благодаря ежедневным занятиям в спортзале, пока вся семья спит, здоровой и свежей пище, я чувствую себя превосходно и у меня энергии хоть отбавляй».

Что ни говори, а выглядит она действительно потрясающе! Очень хочется верить, что это неугомонная мать сможет вдохновить других женщин на достижение мечты об идеальной фигуре.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.