Еще недавно о разрыве Дженнифер Лопес и Дрейка никто и подумать не мог. Казалось, что отношения пары развиваются по классическому сценарию: рэпер подарил певице ожерелье стоимостью 100 тысяч долларов, а она познакомила его со своими детьми. Однако недавно журналисты издания US Weekly связались с близкими знакомыми артистки, которые заявили, что влюбленные... решили взять небольшой перерыв.

« Они приняли решение расстаться на некоторое время, не потому что не хотят быть рядом друг с другом, а потому что их сумасшедшие графики не совпадают», — заявил один из инсайдеров. И дал понять, что Лопес и Дрейк вряд ли воссоединятся.

К слову, некоторые из источников уверяют, что ничего серьезного в отношениях Джей Ло и Дрейка не было изначально, поэтому неудивительно, что они расстались так быстро: «Эти отношения никогда не были серьезными: они просто веселились вместе. Оба любят тусоваться и заниматься музыкой. Дженнифер относится с уважением к Дрейку и его таланту, а он отвечает ей взаимностью».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.