53-летняя певица поблагодарила хирурга за работу.
Лолита МилявскаяЛолита Милявская

Лолита Милявская пополнила ряды звезд, решившихся на пластическую операцию. Порядка двух недель назад певица сделала подтяжку лица. В микроблоге артистка похвасталась своим помолодевшим видом. По словам хирурга, проводившего операцию, Лолите был сделан гармонизационный SMAS лифтинг.

Звезда эстрады дополнила новый образ обновленной прической — нарастила длинные пряди волос. «К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев нужны были новые точно!» — прокомментировала изменения во внешности Лолита.

Стоит отметить, что не все поклонники с радостью отреагировали на новость о том, что певица решилась «переделать» себя. По мнению фанатов, Лолита потеряла свою индивидуальность. Впрочем, многие подписчики пришли в восторг от новой внешности певицы. Красота, как известно, понятие субъективное. Так что поклонники, вероятно, так и не придут ни к какому единому мнению.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.