После расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта личная жизнь обоих актеров пока что не наладилась. Питту приписывали роман с Кейт Хадсон, но он явно был шит белыми нитками; что до Джоли, она до недавних пор вела затворнический образ жизни, и если выбиралась за пределы дома, то исключительно в компании детей. Тем не менее СМИ сообщают, что у актрисы все-таки случился новый роман. Или, точнее, «перезагрузился» старый — с Джаредом Лето.

Анджелина Джоли, Джаред Лето

Анджелина Джоли, Джаред Лето

Стоит отметить, что пару якобы видели на «секретном» ужине в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Кроме того, по словам источника, пожелавшего остаться анонимным, Анджелина «очень, очень часто и подолгу» общается с Джаредом по телефону.

Анджелина Джоли, Джаред Лето

Как известно, актеры знакомы давно, около десяти лет. Они впервые встретились в 1999 году во время съемок фильма «Прерванная жизнь», а пять лет спустя у Джоли и Лето случился кратковременный роман — буквально перед тем, как актриса познакомилась с Брэдом Питтом на съемочной площадке ленты «Мистер и миссис Смит».

Джаред Лето, Вэл Килмер и Анджелина Джоли

Джаред Лето, Вэл Килмер и Анджелина Джоли

Судя по всему, отношения между экс-любовниками сохранились теплые. «Когда Энджи подала на развод с Брэдом, одним из первых, кому она об этом сказала, был Джаред», — говорит инсайдер. Затем общение продолжилось: Лето позвонил Джоли узнать, как она, и в течение нескольких последующих недель они постоянно созванивались. В итоге пара выбралась поужинать в ресторан. «Атмосфера была наэлектризована — они давно не виделись, но химия между ними осталась», — утверждает источник. Джаред умеет рассмешить Анджелину, и в этот период ее жизни он именно тот, кто ей нужен: «Лето немного чокнутый, а еще он очень беззаботный — тот тип, который ей подходит». «Зная про их прошлое, Питт всегда чувствовал себя неуютно, когда они втроем где-то пересекались. Теперь их брак закончился, и ничто не мешает Энджи и Джареду. Она наслаждается его заботой, а ему не нужны никакие обязательства, и это идеальный вариант для нее сегодня», — цитируют СМИ инсайдера.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.