По слухам, недавно 35-летняя Пэрис Хилтон легла под нож пластического хирурга, чтобы вставить в грудь импланты. Об этом свидетельствуют новые фото в Instagram звезды. Как считают ее приятели, диджей и светская львица уже отчаялась найти бойфренда, поэтому и решилась на такие меры.

На днях Пэрис Хилтон выложила в свой микроблог несколько новых снимков, сделанных в ее роскошном номере в отеле Palms Resort&Casino в Лас-Вегасе. Но подписчики знаменитой блондинки обратили внимание не столько на интерьеры, сколько на внушительное декольте наряда Пэрис — и многие решили, что красотка увеличила грудь.

Впрочем, сама мисс Хилтон уверяет, что никогда не делала никаких пластических операций, а для того, чтобы ее грудь казалась больше, она использует бюстгальтеры-пушап. Тем не менее, не так давно друзья Пэрис рассказали в интервью американскому порталу Radar Online, что девушка находится в активном поиске новой любви и именно поэтому планирует вставить в бюст импланты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.