Певица намекнула, что ее личная жизнь не продается.

Пожалуй, ни у кого, кроме невероятно популярной в последние несколько лет певицы Адель, не хватило бы духу без колебаний отказаться от 50 миллионов долларов. Именно так поступила певица недавно, получив предложение сняться за такое вознаграждение в реалити-шоу о ее семейной жизни. 28-летняя певица решительно ответила продюсерам: «Спасибо, нет!» Об этом сообщило издание Daily Star.

Адель дала понять представителям соблазнявшего ее невероятным гонораром телеканала, что она не собирается продавать за деньги свою личную жизнь. К тому же, певица заявила, что такой проект неизбежно нанес бы ущерб интересам ее четырехлетнего сына Анджело от бойфренда Саймона Конески. Адель старается держать Анджело, которого она просто обожает, подальше от объективов кинокамер папарацци и мечтает дать ему как можно более «нормальное» воспитание. Ради этого она, между прочим, решилась на серьезную жертву. Как объявила Адель, по завершении своего концертного тура, она намерена сделать перерыв в графике выступлений на сцене на целых 10 лет!

Между прочим, это уже не первый за последнее время отказ певицы от более, чем солидных гонораров. Не так давно она отвергла предложение выступить во время финального матча за Суперкубок по бейсболу, что считается большой честью для любого заокеанского исполнителя поп-музыки.  А ведь за это короткое выступление ей предлагали 5 миллионов долларов… Впрочем, Адель может позволить себе такие «широкие» жесты. Ведь ее состояние, по самым скромным оценкам, уже в 2016-м составляло более 130 миллионов долларов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.