В отличие от большинства молодых мамочек, подвизающихся в шоу-бизнесе, Пинк нисколько не «комплексует» по поводу лишнего веса, который набрала за время своей второй беременности. Напротив, она, похоже, гордится собой. Во всяком случае, ее последнее сообщение в социальной сети гласит: «За шесть недель, пролетевших со дня появления на свет моего ребенка, я не похудела ни капельки. Значит, я нормальная женщина. Я молодец!!!»

26 декабря Пинк родила сына, которому они с супругом Кэри Харт дали имя Джеймсон Мун, О появлении на свет ее малыша стало известно лишь два дня спустя, когда певица разместила в микроблоге первое фото мальчика. По словам певицы, и она, и муж, дочка Уиллоу безумно рады пополнению.

Однако на практике все оказалось не так просто. Пинк все 9 месяцев беременности готовила дочку, которой скоро исполнится 6 лет, к тому, что она больше не будет единственным ребенком. И пока мама ждала малыша, девочка вроде бы с энтузиазмом ждала его появления, тренируясь на куклах менять памперсы. Но когда Джеймсон родился, Уиллоу начала отчаянно ревновать.  

Как призналась Пинк во время телешоу Эллен Дедженерис, Уиллоу постоянно плачет и капризничает. Если же Пинк, когда девочка входит в комнату, держит сына на руках, ей приходится сразу класть малыша в кроватку. Впрочем, певица не теряет надежды, что все еще наладится. «В настоящее время мы работаем над этим!» - заверила певица.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.