Поклонники 21-летней Анастасии Решетовой часто критикуют ее за откровенность и слишком вызывающие наряды. 7 февраля в своем Instagram модель призналась, что и сама считает себя далеко не ангелом.

Возлюбленная Тимати, российская модель Анастасия Решетова, не дает покоя подписчикам своего микроблога. Фолловеры часто ругают ее за внешний вид и просят носить одежду поскромнее. Анастасия решила в очередной раз ответить хейтерам.


Модель опубликовала селфи в наряде с внушительным декольте и подписала: «0:00 ч. Пора предпринять парочку попыток в борьбе с jet-lag. Или парочку таблеток. P.S. Если бы я была сторонним наблюдателем и наткнулась бы на несколько своих фотокарточек, то непременно бы мое первое впечатление выстроилось о себе не самым ангельским образом. «Стерва высокомерная. Да здесь еще и вульгарщиной попахивает...» — подумала бы я. Сдается мне, что у большинства гостей моей страницы такая же фигня. Или ...? К счастью, даже если вы так считаете, то это ни в коем случае не является определяющим моментом. Здесь, в Инстаграме вообще ничего не является определяющим. Свою сказку здесь сочинить может каждый. И какую роль в ней сыграть — тоже», — написала Анастасия. (орфография и пунктуация автора сохранены, —прим. Woman.ru)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.