Мелания Трамп идеально подошла на роль первой леди США. Ее наряды всегда элегантны, а стройность ног подчеркнута изящной обувью на каблуке. Впрочем, даже 46-летняя жена Дональда Трампа позволяет себе пусть и не самые смелые, но все же fashion-эксперименты.

4 февраля Мелания Трамп впервые появилась на публике вместе с мужем после его инаугурации. Трампы отправились на выходные во Флориду, чтобы отдохнуть в курортном городке Палм-Бич. Первую леди США папарацци застали в аэропорту, и опубликованные в Сети снимки привлекли внимание fashion-экспертов. На отдых Трамп отправилась в коротком красном платье Givenchy с необычными рукавами, дополнив его клатчем такого же огненного оттенка, и, внимание, балетками Christian Louboutin. Признаемся, без фирменных лодочек на высоких каблуках первую леди США мы видим впервые.

Впрочем, даже в таком наряде Мелания выглядела совсем не буднично. Как бы не ругали дизайнеры Трамп, ее умение роскошно выглядеть в любом наряде достойно уважения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.