Эта история приключилась с одной из пользовательниц социального новостного сайта Reddit. Она поделилась произошедшим с читателями, и спустя всего пару часов ее запись собрала более 13 000 комментариев и репостов! А дело было так.

Женщина занималась уборкой по дому и зашла в ванную, чтобы поменять там полотенца. Повесив на вешалку новое махровое полотенечко, она продолжила заниматься своими делами. Спустя пару секунд она повернула голову и увидела краем глаза чей-то силуэт...

На самом деле, всё оказалось совсем не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Просто тень от полотенца удачно легла на стену и своими очертаниями здорово смахивала на профиль нынешнего президента США, Дональда Трампа!

Конечно же, женщина поспешила сфотографировать это забавное изображение и выложила его в Интернет, а остряки тут же отметились забавными комментариями.

«Трамп установил контроль за своими гражданами. Будь осторожна, Большой Брат следит за тобой!»

«Попробуй побрызгать стену святой водой и трижды произнести “Отче наш”. Если видение не исчезнет, обратись к священнику!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.