Бывший футболитс неплохо провел время в отсутствии своей жены Виктории.

На днях посетители ночного клуба West Hollywood были озадачены появлением в заведении Дэвида Бекхема, который пришел сюда отнюдь не со своей супругой Викторией. Дэвид появился в сопровождении популярной в Британии модели Поппи Делевиль, старшей сестры скандально известной Кары Делевинь. Пара была настроена весьма игриво по отношению друг к другу  и веселилась в клубе почти до рассвета.  Об этом сообщило интернет-издание dailymail.co.uk.

Дэвид прибыл в Лос-Анджелес несколько дней назад — по делам, связанным с его бизнесом, а заодно и для того, чтобы пообщаться со своим приятелем, спортивным агентом Дэвидом Гарднером, бойфрендом Лив Тайлер. Друзья посетили вместе баскетбольный  матч. А вечером Бекхэм решил отдохнуть в клубе. Причем, на этот раз он расслабился «по полной программе». Как засвидетельствовали снимки, сделанные папарацци, к концу вечеринки Бекхэм успел так напиться, что с трудом держался на ногах. Но даже в таком состоянии он остался джентльменом. Когда Поппи и Дэвид покидали клуб, он галантно пропустил даму вперед. А потом распахнул для Делевинь дверь машины, на которой оба удалились в неизвестном направлении.

Впрочем, буквально несколько часов спустя, каким-то судом протрезвевшего Дэвида увидели в спортклубе  SoulCycle, где он поработал на тренажерах. Правда темные очки бывший футболист снимать не стал – видимо для того, чтобы скрыть следы бурно проведенной ночи.

Как отреагировала на появившиеся в прессе снимки Дэвида его жена Виктория, которая в настоящее время находится в Лондоне с детьми, пока неизвестно. Впрочем, скорее всего, она простит супругу его «шалость», ведь она в прошлом делала это уже не раз. Виктория, которая стала женой Дэвида почти 18 лет назад,  сказала однажды: она уверена, что он ее по-настоящему любит и обожает своих четверых детей.  Так что она давно научилась снисходительно  относится к таким эпизодам.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.