23-летняя Шарлотта МакКинни прославилась на весь мир благодаря своему пышному бюсту. В одном из недавних интервью модель призналась, что на протяжении всей карьеры неоднократно задумывалась об операции по уменьшению груди, которая уже долгое время доставляет ей неудобства.

Роскошному бюсту Шарлотты МакКинни позавидуют многие. Однако кто бы мог подумать, что сама модель с подросткового возраста испытывает комплексы из-за большой груди, которой ее наградила матушка-природа. Об этом она рассказала в недавней беседе с журналистами американского журнала Ocean Drive.

«Моя грудь начала стремительно расти в очень юном возрасте. Я чувствовала себя ужасно неловко на фоне остальных девушек и просто не знала, что же мне делать со своим пышным бюстом», — поведала Шарлотта в интервью.


МакКини призналась, что еще в школе подвергалась травле и издевательствам одноклассников из-за своих женственных форм. Чуть позже пышный бюст также стал преградой Шарлотты на пути к успешной модельной карьере — по словам девушки, ей не раз отказывали в работе из-за чересчур большой груди.

Время от времени модель задумывается об уменьшении бюста хирургическим путем и не исключает возможности, что когда-нибудь все же прибегнет к маммопластике.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.